
Uova Livornese ad uso alimentare
🥚🥚🥚
➡️ Disponibili uova di Livornese per uso alimentare, allevate all’aperto.
Pacco da 6pz. € 3
Pacco da 10pz. € 4
🚚 Solo consegna in zona. No spedizione.
⚠️Per contatti o whatsapp o tramite il sito⚠️
🥚🥚🥚
➡️ Disponibili uova di Livornese per uso alimentare, allevate all’aperto.
Pacco da 6pz. € 3
Pacco da 10pz. € 4
🚚 Solo consegna in zona. No spedizione.
⚠️Per contatti o whatsapp o tramite il sito⚠️